8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
г.Энгельс, 1-ый Студенческий проезд, 2А
8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
Информация о смене цен

Новости компании

← Вернуться назад

Акции в преддверии Нового Года!!!

02.12.2019

Наша организация объявляет о предновогодних скидках

В преддверии новогодних праздников, наш завод станочного оборудования объявляет о скидках, доходящих до 30%, на некоторые товарные позиции из следующих разделов прейскуранта: При заказе от 5 единиц товара предоставляются особые условия на приобретение данной продукции. Доставка осуществляется проверенными транспортными компаниями, возможна грузоперевозка компанией, указанной покупателем (по согласованию).
Производимая нами продукция имеет неизменно высокое качество и низкие цены – это преимущество покупки напрямую с завода, без посредников и соответствующей торговой наценки. Узлы и детали соответствуют установленным стандартам и снабжаются соответствующей документацией. В каталоге продукции – самые распространённые, а также редкие позиции, которые невозможно найти у других производителей.
Для оптовых покупателей деталей и узлов предлагаются сниженные цены и индивидуальные условия сотрудничества при условии регулярного заказа.

Хотим поздравить всех наших клиентов с наступающими новогодними праздниками и хотим пожелать успехов и процветания в наступающем 2020 году.

Новогодние поздравления

Рабочий коллектив ООО "ПЗСО"

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей