8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
г.Энгельс, 1-ый Студенческий проезд, 2А
8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
Информация о смене цен

Новости компании

← Вернуться назад

Наш каталог запчастей представлен в Play Market и доступен для всех устройств на ОС Android

28.11.2019

Приложение «Запчасти, комплектующие и узлы к станкам» теперь доступно в Play Market и может быть загружено на мобильные устройства под управление операционной системой Android. Разработка данного приложения позволила нашим заказчиками сократить время поиска необходимых запчастей и ускорить ремонт оборудования, вышедшего из строя. Приложение выполнено в стиле каталога запчастей, им комфортно пользоваться, а установка осуществляется буквально в два клика.

Своевременный ремонт вышедшего из строя оборудования напрямую зависит от скорости поставки комплектующих. Чем раньше будет сделан заказ – тем быстрее заказчик сможет восстановить работоспособность станка.

Доставка заказанных запчастей осуществляется транспортными компаниями, по согласованию с покупателем может быть выбрана конкретный грузоперевозчик. Поставляемые запчасти надёжны и долговечны, их качество подтверждено соответствующими документами (отправляются вместе с заказом).
Наше предприятие – один из лидеров в производстве и продаже запасных частей и узлов к металлообрабатывающему оборудованию. Мы выполняем капитальный ремонт и модернизацию оборудования, изготавливаем детали по индивидуальным требованиям заказчика.
Для установки приложения перейдите на эту страницу нашего сайта нажмите картинку и после открытия страницы с приложением нажмите кнопку «установить».
Приложение «Запчасти, комплектующие и узлы к станкам»

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей