8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
г.Энгельс, 1-ый Студенческий проезд, 2А
8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
Информация о смене цен

Новости компании

← Вернуться назад

Оперативная поставка запчастей к станкам

06.02.2020

Металлообрабатывающая промышленность является одним из главных индикаторов экономического роста. Это отрасль, которая оказывает серьёзное влияние на показатели развития и рост экономики страны. В России около 50 тысяч мелких и крупных предприятий, занимающихся металлообработкой. Для изготовления продукции используется различное оборудование: токарные, фрезерные, сверлильные станки, в т.ч. с программным управлением, обеспечивающим высокоточную обработку заготовок. В объёме выпускаемой продукции, доля металлообрабатывающих предприятий составляет около 20%, и в последние годы она неуклонно растёт.

Задача нашего завода станков и запчастей – оперативное обеспечение металлообрабатывающих предприятий запчастями и комплектующими к фрезерным, токарным, сверлильным, расточным и универсальным станкам. Наши плюсы:
  • Мы понимаем, что время – это деньги, и затягивание сроков поставки может привести к срыву контракта. Поэтому, подбор необходимых запчастей для станков, и их отправка осуществляется в самое короткое время.
  • В каталоге оборудования есть как самые распространённые запчасти для металлообрабатывающих станков, так и самые редкие, которые очень трудно найти в других городах.
  • Высокое качество: продукция нашего завода надёжна и долговечна, она выпускается в соответствии со стандартом, отвечая заявленным номиналам. При отправке узлы и детали снабжаются необходимыми документами.
  • Низкие цены: мы сами являемся производителем и работает без посредников.
  • Для постоянных покупателей предоставляются льготные условия сотрудничества, включающие более низкие цены, компенсацию затрат на грузоперевозку и т.п.
  • Помощь при покупке и заказе – наши консультанты являются профессиональными специалистами по металлообрабатывающему оборудованию.
Запчасти к станкам и оборудованию

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей