8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru
г.Энгельс, 1-ый Студенческий проезд, 2А
8(8453)759-798, 8(917)201-86-92, info@sar-snab.ru

Новости компании

← Вернуться назад

Резцедержатель станка 16К20, 16К25

14.02.2022
Четырехпозиционный резцедержатель – важный и ответственный узел универсального токарно-винторезного станка 16К20. Венчающий суппорт элемент отвечает за надежное крепление и оперативную смену одного из четырех режущих инструментов (резцов). Разумеется, в процессе эксплуатации станка резцедержатель 16К20 испытывает высокие механические нагрузки, которые со временем приводят к износу его деталей.

В ходе длительной и интенсивной эксплуатации теряют свою форму конус (ось) на которой вращается головка резцедержателя, вырабатываются другие детали. В частности износу подвержены поверхности резцовой головки, контактирующие с резцами. Наиболее эффективным вариантом восстановления суппорта в таком случае будет замена узла целиком в сборе. Это выгодное решение, поскольку изготовленный в заводских условиях резцедержатель 16К20 обладает нулевым износом, что гарантирует ресурс, соответствующий новому узлу.

Мы производим запчасти и комплектующие к станочному оборудованию по документации производителей, с использованием оригинальных технологий. Это залог качества деталей и основа успешного ремонта металлорежущего оборудования. Другой причиной предпочтений, которые владельцы станочного оборудования отдают именно нашей продукции, считается доступный уровень цен. Мы производители, что предоставляет возможность предлагать наши комплектующие и запчасти по минимальным, выгодным для клиента расценкам.

Одним из ведущих направлений нашего производства считается изготовление готовых узлов станков в сборе и такой ответственный элемент суппорта как резцедержатель не представляет исключения. Каталог нашего сайта поможет купить резцедержатель 16К20 по цене, вполне конкурентоспособной на рынке запчастей к станкам.
Резцедержатель в сборе для токарного станка 16К20 и подобных

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей